Расписание

Уважаемые родители! Если вы увидели интересующую Вас и Вашего ребенка секцию, но наше расписание вам не подходит, позвоните нам по телефону

+7 (900) 209-10-90 или отправьте заявку и мы Вам перезвоним, возможно, кто-то из наших клиентов также ждет занятия в другое время!

Отправить заявку

РАСПИСАНИЕ на 2016-2017 учебный год

Занятие пн вт ср чт пт сб вс

ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ (ЕВРОСАДИК)

3-6

с 10.00 до 13.00

с 10.00 до 13.00  с 10.00 до 13.00  с 10.00 до 13.00  с 10.00 до 13.00

ПРОДЛЕНКА

1,2,3 КЛАСС

с 13.00 до 18.00

с 13.00 до 18.00  с 13.00 до 18.00  с 13.00 до 18.00  с 13.00 до 18.00

КАРАПУЗ-КЛАБ

1-2

с 10.00 до 10.50

с 10.00 до 10.50    
МАЛЫШАНДИЯ 2-3

с 11.00 до 12.00

с 11.00 до 12.00
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ТАЛАНТ с 2 лет

с 11:00 до 12:00

 с 11:00 до 12:00 

ЙОГА МАМА+МАЛЫШ 1-2

ИДЁТ НАБОР

ДЕТСКИЙ ФИТНЕСС 3-6

ИДЁТ НАБОР

МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ  4-7

с 18.00 до 18.50

с 18.00 до 18.50


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

с 7 лет

с 15:30 до 16:30

с 15:30 до 16:30

УМНЫЙ МАЛЫШ 2-3

ИДЁТ НАБОР

 с13:00 до 14:00
Я-МОЛОДЕЦ 4-5

с 18.00 до 18.50

с 18.00 до 18.50

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ 5-6

с 19.00 до 19.50

с 19.00 до 19.50
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ 6-7

с 18.15 до 19.45

с 18.15 до 19.45
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА  6-7 с 17:00 до 18:00

с 17:00 до 18:00

ХОРЕГОРАФИЯ "БУДУЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ" 2,4-3,5

с 18.30 до 19.00

с 18.30 до 19.00
ХОРЕОГРАФИЯ "МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ" 4-7

с 19.00 до 19.50

с 19.00 до 19.50
ХОРЕОГРАФИЯ "DANCE CLASSE" 9-14

с 17.30 до 18.30

с 17.30 до 18.30
ХИП-ХОП 5-10

с 17.30 до 18.30

с 17.30 до 18.30
КАРАТЕ 2 ГР. 3,5-4 с 18.30 до 19.30

с 18.30 до 19.30

с 19.00 до 20.00
КАРАТЕ 1 ГР. 5-9

с 19.30 до 21.00

с 19.30 до 21.00 с 17.30 до 19.00
ФИЛИППИНСКИЕ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

8-12

с 16.30 до 17.30

с 16.30 до 17.30 с 16.30 до 17.30
ГИМНАСТИКА. ЦИРКОВАЯ АКРОБАТИКА 3-10

с 16.30 до 17.30

 с 16.30 до 17.30
ДЕТСКИЙ ФИТНЕСС гр.1 4-7

ИДЁТ НАБОР

АРТ-СТУДИЯ "ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ" (ИЗО) 3-4

с 19:00 до 19:50

с 19:00 до 19:50
АРТ-СТУДИЯ "ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ" (ИЗО) 4-7

с 18:00 до 19:50

 с 18:00 до 19:50

АРТ-СТУДИЯ "ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ" (ИЗО) 7-12

ИДЁТ НАБОР

ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ Iгр. 4-7

с 18.00 до 18.50

с 18.00 до 18:50
ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ IIгр.

3,5-4

ИДЁТ НАБОР

КОНСТРУИРОВАНИЕ "МАСТЕРИЛКА" ГР.1 3,5-5

ИДЁТ НАБОР

с 15:00 до 16:00

 "ПЛАСТИЛИНОВАЯ АНИМАЦИЯ" 4-7

ИДЁТ НАБОР

"ПЛАСТИЛИНОВАЯ АНИМАЦИЯ" с 7 и старше ИДЁТ НАБОР 

с 18:00 до 19:30

ВОКАЛ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ 5-7

с 19.00 до 19.50

с 19.00 до 19.50

ВОКАЛ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ 8-10

ИДЁТ НАБОР

ПИЛАТЕС с 14 лет

ИДЁТ НАБОР

с 16:00 до 17:00 с 16:00 до 17:00
ШАХМАТЫ ГР1 (2-ой ГОД ОБУЧЕНИЯ)  с 5 лет

 с 18.00 до 20.15

 с 18.00 до 20.15
ШАХМАТЫ ГР.2 (1-ый ГОД ОБУЧЕНИЯ)  с 5 лет

с 18.00 до 19.30

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 7-10

ИДЁТ НАБОР

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА (ОФП)

с 3-х лет

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 14.12.2016

с 17:00 до 17:45 с 17:00 до 17:45 с 17:00 до 17:45

Copyright 2009 "TALENTO" Международная Академия Талантов
620072, г. Екатеринбург, Метро Динамо, +7 (900) 209-10-90 ekb3.deti-talento@mail.ru
Информация на сайте является справочной и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика